658211-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – MARCHE DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES NUMERIQUES TERRESTRES DE TELEVISION TNT ET RADIO RNT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES NUMERIQUES TERRESTRES DE TELEVISION TNT ET RADIO RNT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de maintenance des installations collectives numériques terrestres de télévision TNT et radio RNT au sein des parties communes et parties privatives du patrimoine du Pouvoir Adjudicateur tel que décrit en DPGF. L'objectif est de proposer un service de télévision et radio aux locataires avec une visite annuelle préventive et des interventions curatives sur demandes autant que besoin. Au moyen d'une implantation locale du Titulaire, d'une équipe technique pluridisciplinaire, d'outils d'organisation pour la prise en charge des réclamations, de suivi technique et administratif des interventions, d'établissement de bilan et de pilotage d'indicateurs de performance, d'outils de communication pour l'information locataire et du Pouvoir Adjudicateur. Pour mener à bien sa mission, le Titulaire dispose d'une grande autonomie, ainsi que de documents mis à sa disposition par le Pouvoir Adjudicateur. Il s'agit d'un marché mixte : - prestations forfaitaire (selon DPGF) - prestations à bon de commande avec maximum (selon BPU)
Interne Kennung: LO25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - LOGIOUEST - Départements 49 - 72
Beschreibung: Lot 01 - LOGIOUEST - Départements 49 - 72
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - LOGIOUEST - Département 44
Beschreibung: Lot 02 - LOGIOUEST - Département 44
Interne Kennung: 2