See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO PAVILHÃO DESPORTIVO DE CAMPO DE OURIQUE E REQUALIFICAÇÃO DE ESPAÇO PÚBLICO NA RUA COSTA PIMENTA, FREGUESIA DE CAMPO DE OURIQUE
Beschreibung: EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO PAVILHÃO DESPORTIVO DE CAMPO DE OURIQUE E REQUALIFICAÇÃO DE ESPAÇO PÚBLICO NA RUA COSTA PIMENTA, FREGUESIA DE CAMPO DE OURIQUE
Interne Kennung: SRU20260000344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N.A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000