658223-2026 - Wettbewerb
Lettland – Brennstoffe – Degvielas iegāde Valsts vides dienesta transportam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Degvielas iegāde Valsts vides dienesta transportam
Beschreibung: Degvielas iegāde Valsts vides dienesta transportam
Interne Kennung: VVD 2026/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rūpniecības iela 23, Rīga, LV-1045
Los: LOT-0002
Titel: Voleru iela 4, Rīga, LV-1007
Los: LOT-0003
Titel: Dārzu iela 11, Alūksne, LV4301
Los: LOT-0004
Titel: Raiņa iela 28, Daugavpils, LV-5401
Los: LOT-0005
Titel: Jaunā ostmala 2a, Liepāja, LV-3401
Los: LOT-0006
Titel: Kazarmes iela 17A, Jelgava, LV-3007
Los: LOT-0007
Titel: Rumbas iela 8, Kuldīga, Kuldīgas novads, LV-3301
Los: LOT-0008
Titel: Rīgas 10a, Salacgrīva, Limbažu novads, LV-4033
Los: LOT-0009
Titel: Blaumaņa iela 7, Madona, Madonas novads, LV-4801
Los: LOT-0010
Titel: Zemnieku iela 5, Rēzekne, LV-4601
Los: LOT-0011
Titel: Avotu iela 12, Saldus, Saldus novads, LV-3801
Los: LOT-0012
Titel: Skolas iela 2, Pastende, Ģibuļu pagasts, Talsu novads, LV-3251
Los: LOT-0013
Titel: Meža iela, Dundaga, Dundagas pagasts, Talsu novads, LV-3270
Los: LOT-0014
Titel: Dārzniecības iela, Engure, Engures pagasts, Tukuma novads, LV-3113
Los: LOT-0015
Titel: L.Paegles iela 13, Valmiera, Valmieras novads, LV-4201
Los: LOT-0016
Titel: Dārzu iela 2, Ventspils, LV-3601
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VVD 2026/19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Voleru iela 4, Rīga, LV-1007
Lot: LOT-0003
Title: Dārzu iela 11, Alūksne, LV4301
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: Dārzu iela 2, Ventspils, LV-3601