658247-2026 - Ergebnis
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Sietu kratītājs ar sietiem AREI Stendes pētniecības centram
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sietu kratītājs ar sietiem AREI Stendes pētniecības centram
Beschreibung: Sietu kratītājs ar sietiem AREI Stendes pētniecības centram
Interne Kennung: AREI 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001