2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENT INTERIEUR DU BATIMENT DE LA PROPRETE URBAINE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date de début du marché est une date fictive et approximative. L'exécution des travaux débute à compter de la date fixée par l'ordre de service prescrivant de commencer les travaux
Interne Kennung: 2026.TX.GTPB.0167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagements intérieurs
Beschreibung: Aménagements intérieurs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität