658261-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Ausführungsplanung BSO/ TSO Rostock-Warnemünde
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusführungsplanung BSO/ TSO Rostock-Warnemünde
BeschreibungAusführungsplanung, Lph 5 für die Erstellung des Gebäudes - BSO/ TSO Rostock-Warnemünde
Interne Kennung21FEI50670
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001