2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipamiento de centro de día y unidades de convivencia para personas con discapacidad
Beschreibung: Equipamiento completo de un centro de día y de 4 viviendas para personas con discapacidad intelectual
Interne Kennung: 2026/001666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 39130000 Büromöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39144000 Badezimmermöbel, 39291000 Wäschereibedarf, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamiento del Centro de Día para personas con discapacidad intelectual mayores de 50 años
Beschreibung: Equipamiento del Centro de Día para personas con discapacidad intelectual mayores de 50 años
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 39130000 Büromöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39291000 Wäschereibedarf, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte