See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement et réhabilitation thermique des bâtiments Stendhal F et H
Beschreibung: Réaménagement et réhabilitation thermique des bâtiments Stendhal F et H
Interne Kennung: 25TXM030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Démolition gros-œuvre
Beschreibung: Lot 2 : Démolition gros-œuvre
Interne Kennung: Lot 2 : Démolition gros-oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : Menuiserie extérieure bois/aluminium - store
Beschreibung: Lot 3 : Menuiserie extérieure bois/aluminium - store
Interne Kennung: Lot 3 : Menuiserie extérieure bois/aluminium - store
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 : Doublage - Cloison - Plafond
Beschreibung: Lot 4 : Doublage - Cloison - Plafond
Interne Kennung: Lot 4 : Doublage - Cloison - Plafond
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 : Peinture intérieure
Beschreibung: Lot 5 : Peinture intérieure
Interne Kennung: Lot 5 : Peinture intérieure
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 6 : Menuiserie intérieure
Beschreibung: Lot 6 : Menuiserie intérieure
Interne Kennung: Lot 6 : Menuiserie intérieure
Los: LOT-0006
Titel: Lot 7 : revêtement de sols souples
Beschreibung: Lot 7 : revêtement de sols souples
Interne Kennung: Lot 7 : revêtement de sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 8 :Carrelage - faïence
Beschreibung: Lot 8 :Carrelage - faïence
Interne Kennung: Lot 8 :Carrelage - faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 9 : Chauffage –ventilation - sanitaire
Beschreibung: Lot 9 : Chauffage –ventilation - sanitaire
Interne Kennung: Lot 9 : Chauffage –ventilation - sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 10 : Électricité – courants forts – courants faibles
Beschreibung: Lot 10 : Électricité – courants forts – courants faibles
Interne Kennung: Lot 10 : Électricité – courants forts – courants faibles
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen