658274-2022 - ErgebnisDeutschland-Salzgitter: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Ausbau Betriebshof Salzgitter, WC-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 66/2022-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung (WC-Trennwände) dient der Sanierung und dem Ausbau des Betriebshofes (städtischer Regiebetrieb) der Stadt Salzgitter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachfolgend aufgeführte Leistungen sind im Leistungsverzeichnis "WC-Trennwandanlagen" erfasst:
01 WC-Trennwände
01.01 Trennwandanlagen Sozial
01.02 Trennwandanlagen Büro
01.03 Stundenlohnarbeiten