658292-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung Grenzland-Kaserne Oberviechtach
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 26: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE23 Oberpfalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Folgende Wachaufgaben sind hierbei auf Grundlage der unten angehängten
Leistungsbeschreibung neu auszuschreiben:
eine Wachaufgabe "Aufsicht führende Wachperson",
hinterlegt mit einer (1) ziv.-gew. Wachperson 24 Std./7 Tage in der 12-
Stundenschicht und
eine Wachaufgabe "Torposten/Eingreifkraft/Streife",
hinterlegt mit zwei (2) ziv.-gew. Wachpersonen 24 Std./7 Tage in der 12-
Stundenschicht
eine Wachaufgabe "Sicherungsposten Munitionsbehälter",
hinterlegt mit einer (1) ziv.-gew. Wachperson während der Tagschicht in
der 12-Stundenschicht
hinterlegt mit zwei (2) ziv.-gew. Wachpersonen während der
Nachtschicht und an Wochenenden/dienstfreien Tagen in der 12-
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.