658299-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Aktualisierung 2027 – 2029 Regionaler Strukturplan Gesundheit Wien 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aktualisierung 2027 – 2029 Regionaler Strukturplan Gesundheit Wien 2030
Beschreibung: Aktualisierung des Regionalen Strukturplans Gesundheit Wien 2030 („RSG Wien 2030“) ab 2027 bis einschließlich 2029.
Interne Kennung: GZ 660227-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-6718
Beschreibung: Beschafft werden Planungsleistungen zur Aktualisierung des Regionalen Strukturplans Gesundheit Wien 2030 („RSG Wien 2030“) ab 2027 bis einschließlich 2029 im Ein-Jahres-Rhythmus.
Interne Kennung: 1
658299-2026 - Competition
Austria – Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security – Aktualisierung 2027 – 2029 Regionaler Strukturplan Gesundheit Wien 2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GZ 660227-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Additional classification (cpv): 72316000 Data analysis services
5. Lot
Lot: LOT-6718
Internal identifier: 1