See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magazine d'informations municipales "Noisy-le-Roi LE MAG"
Beschreibung: Préparation et mise en page du magazine municipal, régie publicitaire, impression et livraison
Interne Kennung: MP2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en page et préparation du magazine municipal
Beschreibung: Conception graphique
Interne Kennung: MP2025-003-LOT01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer aux documents de la consultation/RC
Los: LOT-0002
Titel: Régie publicitaire du magazine municipal
Beschreibung: Régie publicitaire
Interne Kennung: MP2025-003LOT02
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Los: LOT-0003
Titel: Impression et livraison du magazine municipal
Beschreibung: Conforme au RC
Interne Kennung: MP2025-003LOT03
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste