2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de catering del comedor de las cinco escuelas infantiles municipales (El Mar, Los Pitufos, El Nido, Calancha y Cancelada) de Estepona
Beschreibung: Servicio de catering del comedor de las cinco escuelas infantiles municipales (El Mar, Los Pitufos, El Nido, Calancha y Cancelada) de Estepona
Interne Kennung: 1202/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de catering del comedor de las cinco escuelas infantiles municipales (El Mar, Los Pitufos, El Nido, Calancha y Cancelada) de Estepona
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1202/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0000