658323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von 3 Tanklöschfahrzeugen 3000 - TLF 3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Tanklöschfahrzeugen 3000 - TLF 3000
BeschreibungLieferung von 3 Tanklöschfahrzeugen 3000 - TLF 3000
Interne Kennung10.74.03-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3 Fahrgestelle auf Basis eines Mercedes-Benz Unimog Hochgeländegängig U5023 4x4, jeweils eine vom Fahrzeugmotor angetriebenen Feuerlöschkreiselpumpe zum weiteren Ausbau als Tanklöschfahrzeuge 3000 (TLF 3000)