See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre relative à la restauration de l'orangerie du Château de Valençay
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre relative à la restauration de l'orangerie du Château de Valençay
Interne Kennung: 2023001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718054