658334-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 4)
Beschreibung: Lotto IV -Tutela legale
Interne Kennung: 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Lotto IV -Tutela legale
Identificativo interno: 4
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0004