65834-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 für die FF Uelleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF 10 für die FF Uelleben
BeschreibungLos 4 - Atemschutztechnik + WBK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 4 - Atemschutztechnik + WBK
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-37/26/029