CPV-Code Hauptteil 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann mit ca. 43.000 Einwohnern.
Sie plant Umbau und Erweiterung der Armin-Maiwald-Schule. Vorgesehen sind der teilweise Rückbau bestehender Gebäudeteile, Um- und Anbauten an Teile des Gebäudebestands sowie ein Neubau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist Lieferung und Montage von Alu-Fenstern und Türen gemäß Leistungsverzeichnis.