658349-2026 - Wettbewerb
Italien – Straßenbauarbeiten – DG 50/26 - Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di lavori di sistemazione di versanti rocciosi e protezione del corpo stradale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DG 50/26 - Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di lavori di sistemazione di versanti rocciosi e protezione del corpo stradale
Beschreibung: DG 50/26 - Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di lavori di sistemazione di versanti rocciosi e protezione del corpo stradale
Interne Kennung: dg 50/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DG 50/26 - Lotto 1 SICILIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 1 - Sicilia
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 1 - Sicilia
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: DG 50/26 - Lotto 2 SARDEGNA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 2 - Sardegna
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 2 - SARDEGNA
Los: LOT-0003
Titel: DG 50/26 - Lotto 3 CALABRIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 3 - Calabria
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 3 - CALABRIA
Los: LOT-0004
Titel: DG 50/26 - Lotto 4 BASILICATA E PUGLIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 4 - Basilicata e Puglia
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 4 - BASILICATA E PUGLIA
Los: LOT-0005
Titel: DG 50/26 - Lotto 5 CAMPANIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 5 - Campania
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 5 - CAMPANIA
Los: LOT-0006
Titel: DG 50/26 - Lotto 6 LAZIO
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 6 - Lazio
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 6 - LAZIO
Los: LOT-0007
Titel: DG 50/26 - Lotto 7 ABRUZZO E MOLISE
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 7 - Abruzzo e Molise
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 7 - ABRUZZO E MOLISE
Los: LOT-0008
Titel: DG 50/26 - Lotto 8 MARCHE
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 8 - Marche
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 8 - MARCHE
Los: LOT-0009
Titel: DG 50/26 - Lotto 9 UMBRIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 9 - Umbria
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 9 - UMBRIA
Los: LOT-0010
Titel: DG 50/26 - Lotto 10 TOSCANA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 10 - Toscana
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 10 - TOSCANA
Los: LOT-0011
Titel: DG 50/26 - Lotto 11 EMILIA ROMAGNA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 11 - Emilia Romagna
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 11 - EMILIA ROMAGNA
Los: LOT-0012
Titel: DG 50/26 - Lotto 12 VENETO E FRIULI VENEZIA GIULIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 12 - Veneto e Friuli Venezia Giulia
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 12 - VENETO E FRIULI VENEZIA GIULIA
Los: LOT-0013
Titel: DG 50/26 - Lotto 13 LOMBARDIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 13 - Lombardia
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 13 - LOMBARDIA
Los: LOT-0014
Titel: DG 50/26 - Lotto 14 LIGURIA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 14 - Liguria
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 14 - LIGURIA
Los: LOT-0015
Titel: DG 50/26 - Lotto 15 PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Beschreibung: DG 50/26 Lotto 15 - Piemonte e Valle D'Aosta
Interne Kennung: DG 50/26 Lotto 15 - PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
658349-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: dg 50/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DG 50/26 - Lotto 1 SICILIA
Description: DG 50/26 Lotto 1 - Sicilia
Internal identifier: DG 50/26 Lotto 1 - Sicilia
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
Lot: LOT-0002
Title: DG 50/26 - Lotto 2 SARDEGNA
Lot: LOT-0003
Title: DG 50/26 - Lotto 3 CALABRIA
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: DG 50/26 - Lotto 5 CAMPANIA
Lot: LOT-0006
Title: DG 50/26 - Lotto 6 LAZIO
Description: DG 50/26 Lotto 6 - Lazio
Internal identifier: DG 50/26 Lotto 6 - LAZIO
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: DG 50/26 - Lotto 8 MARCHE
Description: DG 50/26 Lotto 8 - Marche
Internal identifier: DG 50/26 Lotto 8 - MARCHE
Lot: LOT-0009
Title: DG 50/26 - Lotto 9 UMBRIA
Description: DG 50/26 Lotto 9 - Umbria
Internal identifier: DG 50/26 Lotto 9 - UMBRIA
Lot: LOT-0010
Title: DG 50/26 - Lotto 10 TOSCANA
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: DG 50/26 - Lotto 13 LOMBARDIA
Lot: LOT-0014
Title: DG 50/26 - Lotto 14 LIGURIA
Lot: LOT-0015