658353-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Technische Ausrüstung Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausrüstung Elektrotechnik
BeschreibungPlanungsleistungen nach § 53 ff HOAI in Verbindung mit Anlage 15 HOAI ELT, ALG 4-6, LPH 1-9
Interne KennungVgV006-HB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0