658367-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Horb - EEA/Stromversorgung + EHWAZweigleisiger Ausbau von Horb nach Neckarhausen – 50Hz/EEA
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53265
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW Horb - EEA/Stromversorgung + EHWA
Zweigleisiger Ausbau von Horb nach Neckarhausen – 50Hz/EEA