658368-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per il servizio di caricamento, trasporto e trattamento, compresa omologa, presso impianti autorizzati R1 individuati dall'operatore Economico, di farmaci scaduti da raccolta differenziata (EER 20 01 32) e siringhe usate abbandonate in aree pubbliche da raccolta differenziata (EER 18 01 03*), accettati presso lo stabilimento di Ponte Malnome
Beschreibung: Procedura Aperta per il servizio di caricamento, trasporto e trattamento, compresa omologa, presso impianti autorizzati R1 individuati dall'operatore Economico, di farmaci scaduti da raccolta differenziata (EER 20 01 32) e siringhe usate abbandonate in aree pubbliche da raccolta differenziata (EER 18 01 03*), accettati presso lo stabilimento di Ponte Malnome
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni previste: - art. 120, comma 9 - art. 120, comma 10 - art. 76, comma 6