See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La adquisición de uniformidad, material y equipos necesarios para dotar al personal especialista del Servicio de Montaña de la Guardia Civil.
Beschreibung: La adquisición de uniformidad, material y equipos necesarios para dotar al personal especialista del Servicio de Montaña de la Guardia Civil.
Interne Kennung: A/0061/A/26/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18200000 Oberbekleidung, 18234000 Hosen, 18330000 T-Shirts und Hemden, 18424000 Handschuhe, 18800000 Schuhwerk, 18815000 Stiefel, 18815200 Halbstiefel, 18815300 Kniestiefel, 18823000 Bergschuhe, 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen, 18931100 Rucksäcke, 33192160 Tragbahren, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 37411000 Wintersportausrüstung, 37411110 Skistiefel, 37412000 Wassersportausrüstungen, 37412270 Trockenanzüge, 37414000 Campingartikel, 37423000 Gymnastikseile, Turnringe, Kletterzubehör, 37535290 Ausrüstung für Kletterwand und Seilklettern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Calzado de Montaña.
Beschreibung: Lote 1: Calzado de Montaña.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Prendas Servicio Montaña.
Beschreibung: Lote 2: Prendas Servicio Montaña.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Prendas térmicas Servicio Montaña.
Beschreibung: Lote 3: Prendas térmicas Servicio Montaña.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Guantes montaña.
Beschreibung: Lote 4: Guantes montaña.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Prendas de abrigo.
Beschreibung: Lote 5: Prendas de abrigo.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Chalecos de alta visibilidad.
Beschreibung: Lote 6: Chalecos de alta visibilidad.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7: Material espeleología.
Beschreibung: Lote 7: Material espeleología.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Cuerdas y cintas.
Beschreibung: Lote 8: Cuerdas y cintas.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9: Material de escalada.
Beschreibung: Lote 9: Material de escalada.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10: Bolsas y mochilas.
Beschreibung: Lote 10: Bolsas y mochilas.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11: Material de rescate.
Beschreibung: Lote 11: Material de rescate.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12: Camillas.
Beschreibung: Lote 12: Camillas.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13: Casco comunicación.
Beschreibung: Lote 13: Casco comunicación.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14: Dispositivos victimas.
Beschreibung: Lote 14: Dispositivos victimas.
Interne Kennung: 14