2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGa 26_930 Gara d'appalto a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di rifiuti radioattivi - prodotti presso le sedi dell'Università degli Studi di Milano - e delle relative attività accessorie (3 anni + 2 anni opzionali)
Beschreibung: SGa 26_930 Gara d'appalto a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di rifiuti radioattivi - prodotti presso le sedi dell'Università degli Studi di Milano - e delle relative attività accessorie (3 anni + 2 anni opzionali)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gara d'appalto a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di rifiuti radioattivi - prodotti presso le sedi dell'Università degli Studi di Milano - e delle relative attività accessorie (3 anni + 2 anni opzionali)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1. OPZIONE DI PROROGA BIENNALE EX ART. 120, COMMA 10, DEL CODICE, PER UN IMPORTO PARI A EURO 123.464.00; 2.MODIFICA DEL CONTRATTO IN FASE DI ESECUZIONE EX ART. 120 COMMA 9 DEL CODICE;