2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń laboratoryjnych, cz. III
Beschreibung: Dostawa urządzeń laboratoryjnych - 12 pakietów.
Vorherige Bekanntmachung: 321005-2025
Interne Kennung: ZP.261.09.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5 - Autoklaw.
Beschreibung: Autoklaw (1 szt.)
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7 - Zbiornik Dewara.
Beschreibung: Zbiornik Dewara do długoterminowego przechowywania materiału biologicznego w ciekłym azocie (1 szt.).
Interne Kennung: Pakiet nr 7