See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires, maintenances périodiques et prestations associées-.
Beschreibung: Groupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires, maintenances périodiques et prestations associées
Interne Kennung: 55-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs, élévateurs de personnes, monte-charge
Beschreibung: Ascenseurs, élévateurs de personnes, monte-charge
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Portes et portails automatiques et semi-automatiques
Beschreibung: Portes et portails automatiques et semi-automatiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Clochers et horloges
Beschreibung: Clochers et horloges
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de sécurité incendie
Beschreibung: Equipements de sécurité incendie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vérifications réglementaires
Beschreibung: Vérifications réglementaires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Paratonnerres
Beschreibung: Paratonnerres
Interne Kennung: 6