658390-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Contrats d’assurances pour la ville et le CCAS de PONTAULT COMBAULT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d’assurances pour la ville et le CCAS de PONTAULT COMBAULT
Beschreibung: Contrats d’assurances pour la ville et le CCAS de PONTAULT COMBAULT
Interne Kennung: 2600062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
658390-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2600062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0003
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours