Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Niepodległości 49
Stadt: Tychy