2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de solutions de conférence sans fil.
Beschreibung: Fourniture et installation de solutions de conférence sans fil.
Interne Kennung: VISIO_CONFERENCE_2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de solutions de conférence sans fils pour l’aménagement de salles de réunion et espaces collaboratifs sur divers sites de la CPAM du VAL-D’OISE.