See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de dangers avenue de Paris et quai Alexandre 3 à Cherbourg-en-Cotentin
Beschreibung: La présente consultation porte sur la réalisation par un bureau d'études, agréé au titre des articles R. 214-129 à R. 214-132 du Code de l'environnement, d'une étude de dangers sur les secteurs avenue de Paris et quai Alexandre 3
Interne Kennung: DCE-25-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude de dangers avenue de Paris
Beschreibung: Etude de dangers à l'Avenue de Paris - Berges de la Divette
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles Réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Etude de dangers quai Alexandre 3
Beschreibung: Etude de dangers quai Alexandre 3
Interne Kennung: 2