See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO IN SERVICE DI UN SISTEMA DI NUTRIZIONE PARENTERALE DOMICILIARE PERSONALIZZATA, DESTINATA ALLE ESIGENZE DEI DISTRETTI DELLE ASL DELLA REGIONE SARDEGNA.
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO IN SERVICE DI UN SISTEMA DI NUTRIZIONE PARENTERALE DOMICILIARE PERSONALIZZATA, DESTINATA ALLE ESIGENZE DEI DISTRETTI DELLE ASL DELLA REGIONE SARDEGNA.
Vorherige Bekanntmachung: 215550-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 ASL Sassari e ASL Gallura
Beschreibung: Lotto 1 ASL Sassari e ASL Gallura
Interne Kennung: Lotto 1 ASL Sassari e ASL Gallura
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 ASL Nuoro e ASL Ogliastra
Beschreibung: Lotto 2 ASL Nuoro e ASL Ogliastra
Interne Kennung: Lotto 2 ASL Nuoro e ASL Ogliastra
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 ASL Oristano e ASL Medio Campidano
Beschreibung: Lotto 3 ASL Oristano e ASL Medio Campidano
Interne Kennung: Lotto 3 ASL Oristano e ASL Medio Campidano
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 ASL Sulcis e ASL Cagliari
Beschreibung: Lotto 4 ASL Sulcis e ASL Cagliari
Interne Kennung: Lotto 4 ASL Sulcis e ASL Cagliari