658437-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Medizinische Geräte – Achizitie de echipamente medicale 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achizitie de echipamente medicale 2
Beschreibung: Achizitie de echipamente medicale 2 , conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aparat de radiologie fix
Beschreibung: conform caiet de sarcini
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aparat de radiologie mobil
Interne Kennung: 2