658443-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Stadt Eschborn LZ 01.01.27 bis 01.01.30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung an die Stadt Eschborn LZ 01.01.27 bis 01.01.30
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 01.01.30
Interne Kennung: EMP Nr. 39226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 18,8 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2030
Interne Kennung: 0001