2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture carburant à la pompe et recharge électrique
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe pour les véhicules légers et poids lourds de la ville de Ploemeur.
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0