658461-2022 - ErgebnisDeutschland-Selm: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dreifachsporthalle Selm - Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-2022-S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden die Malerarbeiten für den Umbau und Sanierung der Dreifachsporthalle in 59379 Selm.
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung