See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics immobiliers dans le cadre de la remise en location, la vente et l'entretien programmés des logements
Beschreibung: Réalisation de diagnostics immobiliers dans le cadre de la remise en location, la vente et l'entretien programmés des logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Beschreibung: Macon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Interne Kennung: 1-1
Los: LOT-0002
Titel: Macon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Beschreibung: Macon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Interne Kennung: 1-2
Los: LOT-0003
Titel: Ardèche Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Beschreibung: Ardèche Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0004
Titel: Ardèche Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Beschreibung: Ardèche Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Interne Kennung: 2-2
Los: LOT-0005
Titel: Opheor : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Beschreibung: Opheor : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Interne Kennung: 3-1
Los: LOT-0006
Titel: Opheor : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Beschreibung: Opheor : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0007
Titel: Grand Dijon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Beschreibung: Grand Dijon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de la location et la vente des logements
Interne Kennung: 4-1
Los: LOT-0008
Titel: Grand Dijon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Beschreibung: Grand Dijon Habitat : Diagnostics immobiliers dans le cadre de l'entretien programmé des logements et des bâtiments
Interne Kennung: 4-2
Los: LOT-0009
Titel: Grand Bourg Habitat : Diagnostics de performance énergétique à l'immeuble et au logement
Beschreibung: Grand Bourg Habitat : Diagnostics de performance énergétique à l'immeuble et au logement
Interne Kennung: 5