See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs stériles pour coronarographie et angioplastie coronaire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux stériles pour coronarographie et angioplastie coronaire, nécessaires aux besoins des établissements du GH Rance Émeraude.
Interne Kennung: PPP1V5-54/5060/2026-1-03GH002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kit introducteur avec valve
Beschreibung: Kit introducteur avec valve
Interne Kennung: 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen, 33111710 Angiografie-Ausstattung, 33111730 Angioplastie-Ausstattung
Los: LOT-0002
Titel: Kit introducteur radial long avec valve
Beschreibung: Kit introducteur radial long avec valve
Interne Kennung: 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Système d'injection automatique pour angiographie
Beschreibung: Système d'injection automatique pour angiographie
Interne Kennung: 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Seringue à anneaux et à verrou 12 cc
Beschreibung: Seringue à anneaux et à verrou 12 cc
Interne Kennung: 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Cathéter diagnostic
Beschreibung: Cathéter diagnostic
Interne Kennung: 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Cathéter guide
Beschreibung: Cathéter guide
Interne Kennung: 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Guide 0,035 standard
Beschreibung: Guide 0,035 standard
Interne Kennung: 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Guide 0,035 hydrophile
Beschreibung: Guide 0,035 hydrophile
Interne Kennung: 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Guide 0,014 pour ATC - toutes tailles
Beschreibung: Guide 0,014 pour ATC - toutes tailles
Interne Kennung: 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Guide 0,014 hydrophile support renforce
Beschreibung: Guide 0,014 hydrophile support renforce
Interne Kennung: 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Guide 0,014 hydrophile extra-support pour tortuosites
Beschreibung: Guide 0,014 hydrophile extra-support pour tortuosites
Interne Kennung: 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Extension de cathéter guide
Beschreibung: Extension de cathéter guide
Interne Kennung: 12_12
Los: LOT-0013
Titel: Extension de catheter guide patients fragiles
Beschreibung: Extension de catheter guide patients fragiles
Interne Kennung: 13_13
Los: LOT-0014
Titel: CTO Fil guide
Beschreibung: CTO Fil guide
Interne Kennung: 14_14
Los: LOT-0015
Titel: CTO Micro cathéter pour occlusion chronique
Beschreibung: CTO Micro cathéter pour occlusion chronique
Interne Kennung: 15_15
Los: LOT-0016
Titel: CTO Microcatheter pour occlusion chronique
Beschreibung: CTO Microcatheter pour occlusion chronique
Interne Kennung: 16_16
Los: LOT-0017
Titel: CTO Micro cathéter double lumière
Beschreibung: CTO Micro cathéter double lumière
Interne Kennung: 17_17
Los: LOT-0018
Titel: CTO Micro cathéter double lumière et ré entrée
Beschreibung: CTO Micro cathéter double lumière et ré entrée
Interne Kennung: 18_18
Los: LOT-0019
Titel: CTO Ballon compliant très petit diamètre
Beschreibung: CTO Ballon compliant très petit diamètre
Interne Kennung: 19_19
Los: LOT-0020
Titel: CTO kit de pression double abord
Beschreibung: CTO kit de pression double abord
Interne Kennung: 20_20
Los: LOT-0021
Titel: Valve hémostatique procédure complexe
Beschreibung: Valve hémostatique procédure complexe
Interne Kennung: 21_21
Los: LOT-0022
Titel: Cathéter d'aspiration
Beschreibung: Cathéter d'aspiration
Interne Kennung: 22_22
Los: LOT-0023
Titel: Kit d'inflation
Beschreibung: Kit d'inflation
Interne Kennung: 23_23
Los: LOT-0024
Titel: Kit paille + torquer
Beschreibung: Kit paille + torquer
Interne Kennung: 24_24
Los: LOT-0025
Titel: Ballon pour ATC coaxial
Beschreibung: Ballon pour ATC coaxial
Interne Kennung: 25_25
Los: LOT-0026
Titel: Ballon pour ATC semi compliant
Beschreibung: Ballon pour ATC semi compliant
Interne Kennung: 26_26
Los: LOT-0027
Titel: Ballon pour ATC non compliant
Beschreibung: Ballon pour ATC non compliant
Interne Kennung: 27_27
Los: LOT-0028
Titel: Ballon pour ATC non compliant très haute pression
Beschreibung: Ballon pour ATC non compliant très haute pression
Interne Kennung: 28_28
Los: LOT-0029
Titel: Système d'athérectomie rotative
Beschreibung: Système d'athérectomie rotative
Interne Kennung: 29_29
Los: LOT-0030
Titel: Guides de pression pour évaluer les lésions angiographiquement intermédiaires
Beschreibung: Guides de pression pour évaluer les lésions angiographiquement intermédiaires
Interne Kennung: 30_30
Los: LOT-0031
Titel: Lasso coronaire
Beschreibung: Lasso coronaire
Interne Kennung: 31_31
Los: LOT-0032
Titel: Kit de drainage pericardique 6Fr
Beschreibung: Kit de drainage pericardique 6Fr
Interne Kennung: 32_32
Los: LOT-0033
Titel: Capteur de pression à usage unique
Beschreibung: Capteur de pression à usage unique
Interne Kennung: 33_33
Los: LOT-0034
Titel: Ballon de CPBIA avec fibre optique
Beschreibung: Ballon de CPBIA avec fibre optique
Interne Kennung: 34_34
Los: LOT-0035
Titel: Système de compression radiale
Beschreibung: Système de compression radiale
Interne Kennung: 35_35
Los: LOT-0036
Titel: Système de fermeture artérielle avec ancrage
Beschreibung: Système de fermeture artérielle avec ancrage
Interne Kennung: 36_36
Los: LOT-0037
Titel: Système de fermeture artérielle avec fil de suture
Beschreibung: Système de fermeture artérielle avec fil de suture
Interne Kennung: 37_37
Los: LOT-0038
Titel: Ballon actif
Beschreibung: Ballon actif
Interne Kennung: 38_38
Los: LOT-0039
Titel: Ballon de scoring
Beschreibung: Ballon de scoring
Interne Kennung: 39_39
Los: LOT-0040
Titel: Stents couverts
Beschreibung: Stents couverts
Interne Kennung: 40_40
Los: LOT-0041
Titel: Endoprothèse coronaire coatée à polymere durable
Beschreibung: Endoprothèse coronaire coatée à polymere durable
Interne Kennung: 40_41
Los: LOT-0042
Titel: Endoprothèse coronaire coatée à polymere durable avec diametre compris entre 2mm et 5mm
Beschreibung: Endoprothèse coronaire coatée à polymere durable avec diametre compris entre 2mm et 5mm
Interne Kennung: 42_42
Los: LOT-0043
Titel: Endoprothèse coronaire coatée à polymère bioresorbable
Beschreibung: Endoprothèse coronaire coatée à polymère bioresorbable
Interne Kennung: 43_43
Los: LOT-0044
Titel: Endoprothese coronaire coatée sans polymère
Beschreibung: Endoprothese coronaire coatée sans polymère
Interne Kennung: 44_44