658468-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Baufertigstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
331 WSLA - Waldorfschule Landshut - 331-3461-01 Rohrrahmen- und Stahlblechtüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-3461-01 Rohrrahmen- und Stahlblechtüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
331 WSLA - Waldorfschule Landshut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1005 m² Zementestrich CT-C30-F5 schwimmend verlegt (d=85 mm) 280 m² Zementestrich CT-C30-F5 schwimmend verlegt (d=75 mm) 220 m² PUR Trittschalldämmplatten 176 m² PUR Trittschalldämmplatten 1770 m² Dampfbremse PE-Folie