2. Verfahren
Verfahren
Titel: WR 87/26 - Dostawa larw do oczyszczania ran
Beschreibung: Dostawa larw do oczyszczania ran zgodnie z opisem zawartym w załączniku nr 1 do zaproszenia – „Formularz asortymentowo-cenowy”.
Interne Kennung: WR 87/26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa larw do oczyszczania ran
Beschreibung: Dostawa larw do oczyszczania ran
Interne Kennung: 1.