658476-2026 - Ergebnis
Italien – Schneeräumung – SERVIZIO INVERNALE DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO E CARICO CLORURI. (lotto 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO INVERNALE DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO E CARICO CLORURI. (lotto 3)
Beschreibung: Lotto 3 (Taggia-Ventimiglia)
Interne Kennung: ID 581-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 581-3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell’art. 120, comma 10, del D. Lgs n. 36/2023 la Committente si riserva la facoltà di prorogare il Servizio alla scadenza del Contratto, nella misura massima di 24 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel presente contratto. La Committente esercita tale facoltà comunicandola all’appaltatore mediante posta elettronica certificata almeno 45 giorni prima della scadenza del contratto.