See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025SEN190 Entretien des espaces naturels sensibles, parcs et voies vertes du CD14
Beschreibung: Entretien des espaces naturels sensibles, parcs et voies vertes du CD14
Interne Kennung: 2025SEN190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Prestation d’entretien espaces verts « Calvados Ouest »
Beschreibung: Lot n°01 : Prestation d’entretien espaces verts « Calvados Ouest »
Interne Kennung: 2025SEN190L01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Prestation d’entretien espaces verts « Calvados Centre-Est »
Beschreibung: Lot n°02 : Prestation d’entretien espaces verts « Calvados Centre-Est »
Interne Kennung: 2025SEN190L02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Ouest » - Lot réservé insertion
Beschreibung: Lot n°03 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Ouest » - Lot réservé insertion
Interne Kennung: 2025SEN190L03
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Sud » - Lot réservé insertion
Beschreibung: Lot n°04 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Sud » - Lot réservé insertion
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Est » - Lot réservé insertion
Beschreibung: Lot n°05 : Prestation d’entretien manuel « Calvados Est » - Lot réservé insertion
Interne Kennung: 2025SEN190L05
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 : Prestation d’entretien – travaux ruraux « Calvados Ouest »
Beschreibung: Lot n°06 : Prestation d’entretien – travaux ruraux « Calvados Ouest »
Interne Kennung: 2025SEN190L06
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 : Prestation d’entretien – travaux ruraux « Calvados Est »
Beschreibung: Lot n°07 : Prestation d’entretien – travaux ruraux « Calvados Est »
Interne Kennung: 2025SEN190L07
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 : Prestation d’entretien – Balayage des voies vertes
Beschreibung: Lot n°08 : Prestation d’entretien – Balayage des voies vertes
Interne Kennung: 2025SEN190L08