658482-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Bau und Lieferung von 3 Stck. Tragkraftspritzenfahrzeug TSFW gemäß DIN 14530-17
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung von 3 Stck. Tragkraftspritzenfahrzeug TSFW gemäß DIN 14530-17
BeschreibungBau und Lieferung von 3 Stück Tragkraftspritzenfahrzeug TSFW gemäß DIN 14530-17 ohne feuerwehrtechnische Beladung.
Interne Kennung131.31_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Stück TSF-W (Fahrzeugaufbau) gem. DIN 14530-17 ohne feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0000