2. Verfahren
Verfahren
Titel: SABAP (BA) - Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di SCAFFALATURA DUPLEX per l’Archivio di Stato di Bari, per un importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura e posa in opera di scaffalature F97B22001630001 - L. 232/2016 - DM n. 123 del 21.03.2023 - € 650.000,00 F98C24003460001 – P.O. LL.PP. 2025 - DM n. 148 del 29.04.2025 - € 260.000,00 F96J19000200001 - L. 190/2014 - DM n. 265 del 4.06.2019, Rid. Atto Camera 2112 del 12.2024 - € 15.000,00 Importo totale del finanziamento: € 950.000,00
Interne Kennung: id 344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Fondi in perenzione
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta. F97B22001630001 - L. 232/2016 - DM n. 123 del 21.03.2023 - € 650.000,00 F98C24003460001 – P.O. LL.PP. 2025 - DM n. 148 del 29.04.2025 - € 260.000,00 F96J19000200001 - L. 190/2014 - DM n. 265 del 4.06.2019, Rid. Atto Camera 2112 del 12.2024 - € 15.000,00 Importo totale del finanziamento: € 950.000,00
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Esercizio dell'opzione contrattuale come da documentazione di gara allegata