658490-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedenes Fleisch – Achats de denrées alimentaires destinées à la fabrication des repas s'inscrivant dans une démarche de développement durable.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de denrées alimentaires destinées à la fabrication des repas s'inscrivant dans une démarche de développement durable.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire composé de 3 lots, avec des montants minimums et montants maximums par période. la variante n'est pas autorisée et il n'y a pas de prestations supplémentaires.
Interne Kennung: Achats de denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché de la présente consultation prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conformément aux articles R2162-2, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°1 (lot n°4) : viandes et abats de boucherie et de porc
Beschreibung: Achats de denrées alimentaires destinées à la fabrication des repas
Interne Kennung: Lot n°1 (lot n°4) : viandes et abats de boucherie et de porc
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°7 : viandes cuites sous vide
Interne Kennung: Lot n°7 : viandes cuites sous vide
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°16 : yaourts bio au lait de vache et produits bio divers en circuits courts
Interne Kennung: Lot n°16 : yaourts bio au lait de vache et produits bio divers en circuits courts
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse