658491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF4000 mit Staffelkabine, unterteilt in zwei Lose, Stadt Heiligenhafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF4000 mit Staffelkabine, unterteilt in zwei Lose, Stadt Heiligenhafen
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF4000 mit Staffelkabine, unterteilt in zwei Lose, Stadt Heiligenhafen
Interne Kennung22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell (18t), geeignet zur Darstellung eines TLF 4000
BeschreibungFahrgestell (18t), geeignet zur Darstellung eines TLF 4000
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau mit Staffelkabine, geeignet zur Darstellung eines TLF 4000 und Zusammenführung aller Lose
BeschreibungAufbau mit Staffelkabine, geeignet zur Darstellung eines TLF 4000 und Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2