658497-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Begleitung Change Management - Neubau TVG
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0647
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Begleitung Change Management im Rahmen des Neubaus des Technischen Verwaltungsgebäudes der Landehauptstadt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung