See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków stosowanych w zakażeniach (ATC J)
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków stosowanych w zakażeniach (ATC J) w podziale na 44 Części. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ – Formularz asortymentowo – cenowy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
Additional classification (cpv): 33651000 General anti-infectives for systemic use and vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Część nr 1
Lot: LOT-0002
Title: Część nr 2
Lot: LOT-0003
Title: Część nr 3
Lot: LOT-0004
Title: Część nr 4
Lot: LOT-0005
Title: Część nr 5
Lot: LOT-0006
Title: Część nr 6
Lot: LOT-0007
Title: Część nr 7
Lot: LOT-0008
Title: Część nr 8
Lot: LOT-0009
Title: Część nr 9
Lot: LOT-0010
Title: Część nr 10
Lot: LOT-0011
Title: Część nr 11
Lot: LOT-0012
Title: Część nr 12
Lot: LOT-0013
Title: Część nr 13
Lot: LOT-0014
Title: Część nr 14
Lot: LOT-0015
Title: Część nr 15
Lot: LOT-0016
Title: Część nr 16
Lot: LOT-0017
Title: Część nr 17
Lot: LOT-0018
Title: Część nr 18
Lot: LOT-0019
Title: Część nr 19
Lot: LOT-0020
Title: Część nr 20
Lot: LOT-0021
Title: Część nr 21
Lot: LOT-0022
Title: Część nr 22
Lot: LOT-0023
Title: Część nr 23
Lot: LOT-0024
Title: Część nr 24
Lot: LOT-0025
Title: Część nr 25
Lot: LOT-0026
Title: Część nr 26
Lot: LOT-0027
Title: Część nr 27
Lot: LOT-0028
Title: Część nr 28
Lot: LOT-0029
Title: Część nr 29
Lot: LOT-0030
Title: Część nr 30
Lot: LOT-0031
Title: Część nr 31
Lot: LOT-0032
Title: Część nr 32
Lot: LOT-0033
Title: Część nr 33
Lot: LOT-0034
Title: Część nr 34
Lot: LOT-0035
Title: Część nr 35
Lot: LOT-0036
Title: Część nr 36
Lot: LOT-0037
Title: Część nr 37
Lot: LOT-0038
Title: Część nr 38
Lot: LOT-0039
Title: Część nr 39
Lot: LOT-0040
Title: Część nr 40
Lot: LOT-0041
Title: Część nr 41
Lot: LOT-0042
Title: Część nr 42
Lot: LOT-0043
Title: Część nr 43
Lot: LOT-0044
Title: Część nr 44