658505-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Bremen
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - CoachingCenter Ost Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "CoachingCenter Ost" gem. § 16 Abs.1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 S.1 SGB III für ca. 20 Plätze im Bezirk des JC Bremen
Interne Kennung201-25-45ind-50190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Bremen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.