658519-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Software-Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb POLARIS 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000608
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72262000 Software-Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb von POLARIS-KS (Klärschlammprogramm) für den Vollzug in Bayern vom 01.01.2023 bis zum 31.12.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Weiterbetrieb und die Weiterentwicklung von POLARIS 2023-2026