2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune de Coupvray
Beschreibung: Entretien des espaces verts du domaine public sur la commune de Coupvray
Interne Kennung: 01ST2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001